Memuat sistem...
Logo

Divisi Penataan Lahan

FRE Monitoring System v3.2

Progres Luasan Heavy Equipment Dump Truck Operational Log Top Soil Inventory Ringkasan Mingguan 📂 Dokumentasi & Peta

Data Stock Inventory Top Soil

Kelola stok top soil per tahun dan per area

Perbandingan Stok Top Soil (2025 vs 2026)

No Kategori / Area Th.2023 Th.2024 Th.2025 Th.2026 Jumlah Dome Total Aksi
1Stock Awal0,000,0077.946,6050.467,19-128.413,79
2Terpakai0,000,0014.817,130,00-14.817,13
3Remain0,000,0063.129,4750.467,19-113.596,66
4Km 210,000,000,006.283,8716.283,87
5Sisa Stok Arah Biru-biru0,000,000,0048.194,75548.194,75
6Sisa Stok KAB0,000,0013.082,050,00213.082,05
7Sisa Stok KAL0,000,0031.755,023.593,821035.348,84
8Sisa Stok Landau0,000,009.317,500,0049.317,50
9Stok Km 170,000,008.974,9013.400,51522.375,41
10Total Soil Komulatif0,000,0063.129,4771.472,9527134.602,42